• BÁRBARA LUCIA

    SEM FOTO

    Nome:   Bárbara Lucia dos Santos                                    

    Nascimento:   05/02/99       

    Cidade:  Joinville-SC-Brasil              

    Altura:   1,83 cm              

    Peso:   78 kg                  

    Posição:   Oposta

     

    Clubes:   Avojoi/Joinville – Chapecó – Cefa Esportes

    Títulos Principais:   Campeã dos Joguinhos Abertos/Etapa Três Barras/SC

  • VITÓRIA CERIMELE

    SEM FOTO

    Nome:    Vitória Cerimele da Silva                                   

    Nascimento:   23/08/00       

    Cidade:    Joinville-SC-Brasil             

    Altura:    1,80 cm              

    Peso:    74 kg                 

    Posição:   Oposta

     

    Clubes:   Avojoi – ABC do Vôlei/Camboriú – Chapecó – Cefa Esportes 

    Títulos Principais:   Campeã do Joguinhos Abertos/Etapa Três Barras/SC

  • ELAINE MENEGHELLI

    SEM FOTO
    SEM FOTO

    Nome:    Elaine Cristine Meneghelli                                   

    Nascimento:    20/01/94      

    Cidade:  Joinville-SC-Brasil               

    Altura:   1,66 cm

    Peso:   52 kg

    Posição:   Líbero

     

    Clubes:   E.E.M. Governador Celso Ramos/SC – Avojoi/Felej – BlueVôlei – Tatuí – Vôlei Rio Claro – AABB/DF – ACV/Unochapecó/Orbenck 

    Títulos Principais:  Vice-Campeã do Brasileirinho de Clubes – Vice-Campeã do Micro Regional OLESC – Vice-Campeã do Regional OLESC – Vice-Campeã do Micro Regional JESC – Vice-Campeã do Regional JESC – Campeã do Micro Regional Joguinhos/SC – Bicampeã do Regional OLESC – Vice-Campeã da 2ª Etapa Estadual Infantil/SC – Vice-Campeã da 3ª Etapa Estadual Infantil/SC – Vice-Campeã do Torneio Hip Indaial – Vice-Campeã da 6ª Copa Joinville – Vice-Campeã Regional dos Jogos Abertos/SC – Campeã do Regional Joguinhos Abertos – Campeã da Copa Aberta Indaial – Campeã da Copa Aberta Jaraguá – Vice-Campeã da 3ª Etapa Catarinense Infantil – Campeã da 3ª Etapa Catarinense Infanto Juvenil – Vice-Campeã Catarinense Infantil Fase Final – Vice-Campeã Catarinense Infanto Juvenil Fase Final – Vice-Campeã dos Jogos Abertos/SP – Campeã do JESC Etapa Micro Regional – Campeã do     JESC Etapa Regional – Campeã dos Joguinhos Abertos/SC/Etapa Regional – Campeã do Torneio Aberto Schroeder – Campeã do Torneio Aberto Jaraguá do Sul – Campeã dos Jogos Escolares/SC